Нравится этот автосалон. Уже не в первый раз покупаю здесь авто. Последний раз месяц назад брал жене в подарок «Мерседес-Бенц» А-Класс седан. интересовали только автомобили, которые есть в наличии. Ценник всегда очень приятно, но а главное, здесь работают очень компетентные сотрудники, которые обеспечат грамотной информацией и отличным отношением к клиенту. Тест драйв не понадобился, документы были готовы быстро - все заняло около часа. Радует, что пока машина на гарантии, тут будут проводить бесплатное ТО. Покупкой остался доволен, жена, кстати, тоже. Большое спасибо за отношение и ценовую политику
Показать большеВ этом автосалоне по замечательной цене купил себе Мерседес С-класс, который меня полностью устроил. Новый автомобиль хорош по абсолютно всем параметрам, это качественный, комфортный и быстрый седан, о котором буквально полгода назад я мог только мечтать, но вот эту свою мечту всё-таки получилось осуществить - честно скажу, что рад, что именно в этом автосалоне оформил покупку, поскольку ничего тут не навязывали, а помогли оформить документы как можно быстрее - такое отношение к клиентам может только радовать, так что спасибо большое автосалону, рекомендую этих ребят настоятельно.
Показать большеОт посещения и покупки своего Mercedes-AMG A 35 в Арт Моторс я остался доволен на все 100%. Большая благодарность сотрудникам и консультантам за оказанное внимание и помощь именно этой модели из модельного ряда. Меня интересовал именно хэтчбек и менеджер предложил мне рассмотреть эту особую серию хэтчбека. Да, машина отличная - внешне и по уровню комфорта. Хотя выбор автомобилей в этом автосалоне очень широкий. Есть тест драйв, которым я с удовольствием воспользовался. Какое же классное мультифункциональное рулевое колесо! Я до сих пор восхищаюсь своим автомобилем! Спасибо за качественное обслуживание!
Показать большеБлагодарю сотрудников салона. Отдельная благодарность отделу продаж и менеджеру Вадиму. Спасибо за помощь в приобретении нового автомобиля. Все профессионально и на высоком уровне.
Показать большеСпасибо всем, кто спас меня в такую погоду, приехала на эвакуаторе в дождь, машина отказалась ехать, ребята за три часа отремонтировали двигатель и отдали мне машину в исправном состоянии.
Показать большеПокупал в ТТС свой Рэнж Ровер Спорт. Приглядывался к нему довольно долго. Приезжал в салон несколько раз, расспрашивал менеджеров, молодцы. Всегда мне подробно и терпеливо отвечали. Покупкой доволен.
Показать большеТри года ездил на отцовской бэхе, когда подкопил и появилась возможность пересесть на что-то поновее, поехал смотреть варианты в ТТС. Предложили Эвок 14 года на автомате, состояние практически идеал, видно прошлый хозяин ухаживал... Купил, и доволен!! К автосалону претензий нет
Показать большеначала стучать передняя ходовая на Рендже. записался на ремонт в транстехсервис на Пархоменко, приехал в назначенное время, после диагностики выяснилось, что убита правая стойка стабилизатора, и шаровая с той же стороны. через час-полтора машина уже была готова. работа в принципе там была несложная, но все-таки ее сделали качественно и быстро
Показать большеТакого скотского отношения ещё ни когда не видел! Приехал в салон любезная девушка при входе посоветовала обратиться к директору а/салона Радмиру! Подошёл обратился - директор как играл в телефоне так и не поднял головы(видимо игрой очень увлёкся) а на мой вопрос к кому я могу обратится ответил с кем созванивались к тому и идите. Так что если не хотите портить свои нервы обращайтесь в другой автосолон
Показать большеМне нужен был кузовной ремонт моей машины. Не знал, куда обратиться. Если смотреть про транстехсервис в уфе отзывы, то нужно обязательно ехать сюда. В принципе я так и сделал. Ремонт мне обошёлся очень дешево. Времени много у меня не отнял.
Показать большеНравится этот автосалон. Уже не в первый раз покупаю здесь авто. Последний раз месяц назад брал жене в подарок «Мерседес-Бенц» А-Класс седан. интересовали только автомобили, которые есть в наличии. Ценник всегда очень приятно, но а главное, здесь работают очень компетентные сотрудники, которые обеспечат грамотной информацией и отличным отношением к клиенту. Тест драйв не понадобился, документы были готовы быстро - все заняло около часа. Радует, что пока машина на гарантии, тут будут проводить бесплатное ТО. Покупкой остался доволен, жена, кстати, тоже. Большое спасибо за отношение и ценовую политику
Показать большеВ этом автосалоне по замечательной цене купил себе Мерседес С-класс, который меня полностью устроил. Новый автомобиль хорош по абсолютно всем параметрам, это качественный, комфортный и быстрый седан, о котором буквально полгода назад я мог только мечтать, но вот эту свою мечту всё-таки получилось осуществить - честно скажу, что рад, что именно в этом автосалоне оформил покупку, поскольку ничего тут не навязывали, а помогли оформить документы как можно быстрее - такое отношение к клиентам может только радовать, так что спасибо большое автосалону, рекомендую этих ребят настоятельно.
Показать большеОт посещения и покупки своего Mercedes-AMG A 35 в Арт Моторс я остался доволен на все 100%. Большая благодарность сотрудникам и консультантам за оказанное внимание и помощь именно этой модели из модельного ряда. Меня интересовал именно хэтчбек и менеджер предложил мне рассмотреть эту особую серию хэтчбека. Да, машина отличная - внешне и по уровню комфорта. Хотя выбор автомобилей в этом автосалоне очень широкий. Есть тест драйв, которым я с удовольствием воспользовался. Какое же классное мультифункциональное рулевое колесо! Я до сих пор восхищаюсь своим автомобилем! Спасибо за качественное обслуживание!
Показать большеБлагодарю сотрудников салона. Отдельная благодарность отделу продаж и менеджеру Вадиму. Спасибо за помощь в приобретении нового автомобиля. Все профессионально и на высоком уровне.
Показать большеСпасибо всем, кто спас меня в такую погоду, приехала на эвакуаторе в дождь, машина отказалась ехать, ребята за три часа отремонтировали двигатель и отдали мне машину в исправном состоянии.
Показать большеПокупал в ТТС свой Рэнж Ровер Спорт. Приглядывался к нему довольно долго. Приезжал в салон несколько раз, расспрашивал менеджеров, молодцы. Всегда мне подробно и терпеливо отвечали. Покупкой доволен.
Показать большеТри года ездил на отцовской бэхе, когда подкопил и появилась возможность пересесть на что-то поновее, поехал смотреть варианты в ТТС. Предложили Эвок 14 года на автомате, состояние практически идеал, видно прошлый хозяин ухаживал... Купил, и доволен!! К автосалону претензий нет
Показать большеначала стучать передняя ходовая на Рендже. записался на ремонт в транстехсервис на Пархоменко, приехал в назначенное время, после диагностики выяснилось, что убита правая стойка стабилизатора, и шаровая с той же стороны. через час-полтора машина уже была готова. работа в принципе там была несложная, но все-таки ее сделали качественно и быстро
Показать большеТакого скотского отношения ещё ни когда не видел! Приехал в салон любезная девушка при входе посоветовала обратиться к директору а/салона Радмиру! Подошёл обратился - директор как играл в телефоне так и не поднял головы(видимо игрой очень увлёкся) а на мой вопрос к кому я могу обратится ответил с кем созванивались к тому и идите. Так что если не хотите портить свои нервы обращайтесь в другой автосолон
Показать большеМне нужен был кузовной ремонт моей машины. Не знал, куда обратиться. Если смотреть про транстехсервис в уфе отзывы, то нужно обязательно ехать сюда. В принципе я так и сделал. Ремонт мне обошёлся очень дешево. Времени много у меня не отнял.
Показать больше