Всё было сделано грамотно и быстро, нареканий нет. Спасибо парням!
Показать большеВ первый раз в сети Фит сервис записался в сервис на Менделеева 21 б. Замена ремня генератора. Промурыжили 4 часа. Слесаря одновременно пытаются обслуживать сразу несколько автомобилей.
Пока сам не зашел и не встал над душой у работника машину не ремонтировали. Вместо получаса убили половину моего выходного.
Второй раз записался в Фит сервис на Менделеева 158 (вднх). Думал тут лучше будет. Зря так думал. Замена сцепления+ адаптация и замена передних амортизаторов. Попросил посмотреть состояние опор для амортизаторов и позвонить если что. Звонков никаких не поступало. О факте износа левой опоры сообщили когда забирал автомобиль. Теперь получается надо по второму разу платить за ту же работу практически. Но это ладно. Машина после выезда с сервиса проехала 4 км и встала - выжимной. Открыл бачок изитроника - пусто. Вызвал эвакуатор - привез обратно в сервис.
Два часа они экспериментировали с роботом - закачивали жижу и пытались сделать адаптацию, хотя явно было понятно что жижа уходит внутрь кожуха. Либо выжимной бракованный, либо с трубкой что то. Пообещали к вечеру разобраться и позвонить. Естественно никто не позвонил. Утром на следующий день кое как дозвонился и услышал что коробку вскрыли, но причины не нашли. Как так? Поехал опять сам туда. Слесарь показывает выжимной и говорит - "вот тут резьбу нарезал".
Получается что он трубку не по резьбе к выжимному в первый раз собрал. Наискось. Вот оттуда жижа и текла, и воздух в систему засасывался.
Поговорил с менеджером - "да, гарантийный случай". Попросил вернуть деньги за эвакуатор - "передам руководству. Мы позвоним."
К концу третьего дня наконец то получил машину. За эвакуатор деньги никто не вернул естественно.
Помимо этого пытались взять оплату за снятие коробки во второй раз. Мямлили что то о том что трубка текла снаружи, а не внутри. На вопросы -"почему тогда тормозуха внутри сцепления? и зачем правили резьбу в выжимном?" ничего вразумительного не услышал.
Конечно же после такого ремонта рекомендовать эти сервисы никому из знакомых не буду.
заехал заправить кондиционер, хоть и все мастера были заняты - нашли на меня время, объяснили и сделали все как нужно, тут работают настоящие мастера своего дела, спасибо
Показать большеЕдинственный плюс, доброжелательный, вежливый менеджер. Долго пришлось ждать пока начнут обслуживать - ходят, бродят, общаются. В переписке говорили , что проверка кондиционера бесплатно, по факту взяли 500 руб.
Показать большеЕздил по не скольким сервисам, не могли понять почему глохнет на скорости, заехал сюда провели диагностику, и решили проблему за 2 часа,запчасти в наличии, оригинальные. Вот и сделал вывод что таких профи в дизелях мало. Рекомендую!
Показать большеХороший сервис, сотрудники быстро и оперативно устранили причину неполадки авто. Спасибо им за это.
Показать большеХорошее отношение, быстро, надеюсь качественно. Есть где подождать.
Показать большеОтличный сервис. Отличная команда. Советую
Показать большеВсё было сделано грамотно и быстро, нареканий нет. Спасибо парням!
Показать большеВ первый раз в сети Фит сервис записался в сервис на Менделеева 21 б. Замена ремня генератора. Промурыжили 4 часа. Слесаря одновременно пытаются обслуживать сразу несколько автомобилей.
Пока сам не зашел и не встал над душой у работника машину не ремонтировали. Вместо получаса убили половину моего выходного.
Второй раз записался в Фит сервис на Менделеева 158 (вднх). Думал тут лучше будет. Зря так думал. Замена сцепления+ адаптация и замена передних амортизаторов. Попросил посмотреть состояние опор для амортизаторов и позвонить если что. Звонков никаких не поступало. О факте износа левой опоры сообщили когда забирал автомобиль. Теперь получается надо по второму разу платить за ту же работу практически. Но это ладно. Машина после выезда с сервиса проехала 4 км и встала - выжимной. Открыл бачок изитроника - пусто. Вызвал эвакуатор - привез обратно в сервис.
Два часа они экспериментировали с роботом - закачивали жижу и пытались сделать адаптацию, хотя явно было понятно что жижа уходит внутрь кожуха. Либо выжимной бракованный, либо с трубкой что то. Пообещали к вечеру разобраться и позвонить. Естественно никто не позвонил. Утром на следующий день кое как дозвонился и услышал что коробку вскрыли, но причины не нашли. Как так? Поехал опять сам туда. Слесарь показывает выжимной и говорит - "вот тут резьбу нарезал".
Получается что он трубку не по резьбе к выжимному в первый раз собрал. Наискось. Вот оттуда жижа и текла, и воздух в систему засасывался.
Поговорил с менеджером - "да, гарантийный случай". Попросил вернуть деньги за эвакуатор - "передам руководству. Мы позвоним."
К концу третьего дня наконец то получил машину. За эвакуатор деньги никто не вернул естественно.
Помимо этого пытались взять оплату за снятие коробки во второй раз. Мямлили что то о том что трубка текла снаружи, а не внутри. На вопросы -"почему тогда тормозуха внутри сцепления? и зачем правили резьбу в выжимном?" ничего вразумительного не услышал.
Конечно же после такого ремонта рекомендовать эти сервисы никому из знакомых не буду.
заехал заправить кондиционер, хоть и все мастера были заняты - нашли на меня время, объяснили и сделали все как нужно, тут работают настоящие мастера своего дела, спасибо
Показать большеЕдинственный плюс, доброжелательный, вежливый менеджер. Долго пришлось ждать пока начнут обслуживать - ходят, бродят, общаются. В переписке говорили , что проверка кондиционера бесплатно, по факту взяли 500 руб.
Показать большеЕздил по не скольким сервисам, не могли понять почему глохнет на скорости, заехал сюда провели диагностику, и решили проблему за 2 часа,запчасти в наличии, оригинальные. Вот и сделал вывод что таких профи в дизелях мало. Рекомендую!
Показать большеХороший сервис, сотрудники быстро и оперативно устранили причину неполадки авто. Спасибо им за это.
Показать большеХорошее отношение, быстро, надеюсь качественно. Есть где подождать.
Показать большеОтличный сервис. Отличная команда. Советую
Показать больше