Норм норм норм. Оперативно и не дорого заменили масла, сделали диагностику, немного подремонтировали электрику. В общем быстро и не дорого. Огонь просто!
Показать большеБыстро и грамотно провели осмотр ходовой, записали все ,что нужно купить.Вежливые
Показать большеДоброго времени суток, не хотелось бы писать отрицательный отзыв, либо что-то подобное, но тут просто руки опускаются, ибо в печальном положении. Автомобиль мой был после ДТП, внешняя часть была восстановлена в другом сервисе, в этот приехал с проблемой того, что на задней передаче и на драйве машина просто не набирала обороты, на нейтральной передаче все было ок. рычала только в путь. Оставил машину в сервисе 5 ОКТЯБРЯ, сказали коробка под замену, оставил задаток 50000 рублей, уехал. Обещано было решение в 2 недели-21 день. Но я все понимаю, едет издалека, всякое может быть. Первая коробка даже не доехала, позвонили сказали отправили не то, ну ок, 2 коробка приехала треснутой в ноябре, 3 коробка добралась под конец ДЕКАБРЯ. Ставят ее, говорят проблема та же, обороты не идут. По итогу каким-то чудом на старой коробке смогли якобы починить, 30 декабря забрал машину, вперед ехала довольно резвенько, но больше 70км в час скорость просто не поднимается. назад едет крайне неохотно. На каникулах особо не рисковал на ней ездить, после каникул наблюдаю ситуацию, что назад почти не едет. вперед едет кое-как. Хочу добавить что за коробку деньги я не платил, так как осталась старая, но отдал за прокладки, стойки, масла, подушки и сальники. Вместе с работами вышло 56820 рублей, то есть я еще доплатил 7000 рублей. По итогу сейчас машина можно сказать не на ходу, деньги потрачены, почти 3 месяца ушло
Показать большеХороший сервис, адекватные цены, особенно понравилась работа сотрудника сервиса Петра, отличный специалист своего дела!!!
Показать большеУстанавливал у них сигнализацию, во время установки разбили стекло приборной панели, замену производить за счет фирмы отказались ссылаясь что крепление было в клее и по другому снять не удалось, факт не доказуем т.к. панель ранее не снималась. С горя пополам заменили с моей оплатой стекла в 50%, так же повредили метку брелка видимо разбирали ножом или отверткой( и эта фирма на минуточку занимается детейлингом авто, видимо подручными средствами) обещают заменить, устанавливали 7 октября на данный момент уже 1 декабря я езжу со старой меткой, на контакт идут крайне неохотно, кормят завтраками, чеки не выдают. крайне не рекомендую данный сервис если хотите сохранить свое авто и нервы в адекватном состоянии.
Показать большеАвтосервис "Авто+" на Интернацинальной 26Б, позади авторынка, около железной дороги. По ходовой части делают работу качественно, с вниманием к деталям. Менял передний ступичный подшипник на не новой иномарке, долго не хотел выходить, но в итоге получилось. Есть грамотный электрик. Удобно, что недалеко авторынок с запасными частями.
Показать большеРаботают хорошо. Вот в магазине масло купил с осадком на дне книстры
Показать большеСвою работу знают,професионалы
Показать большеНорм норм норм. Оперативно и не дорого заменили масла, сделали диагностику, немного подремонтировали электрику. В общем быстро и не дорого. Огонь просто!
Показать большеБыстро и грамотно провели осмотр ходовой, записали все ,что нужно купить.Вежливые
Показать большеДоброго времени суток, не хотелось бы писать отрицательный отзыв, либо что-то подобное, но тут просто руки опускаются, ибо в печальном положении. Автомобиль мой был после ДТП, внешняя часть была восстановлена в другом сервисе, в этот приехал с проблемой того, что на задней передаче и на драйве машина просто не набирала обороты, на нейтральной передаче все было ок. рычала только в путь. Оставил машину в сервисе 5 ОКТЯБРЯ, сказали коробка под замену, оставил задаток 50000 рублей, уехал. Обещано было решение в 2 недели-21 день. Но я все понимаю, едет издалека, всякое может быть. Первая коробка даже не доехала, позвонили сказали отправили не то, ну ок, 2 коробка приехала треснутой в ноябре, 3 коробка добралась под конец ДЕКАБРЯ. Ставят ее, говорят проблема та же, обороты не идут. По итогу каким-то чудом на старой коробке смогли якобы починить, 30 декабря забрал машину, вперед ехала довольно резвенько, но больше 70км в час скорость просто не поднимается. назад едет крайне неохотно. На каникулах особо не рисковал на ней ездить, после каникул наблюдаю ситуацию, что назад почти не едет. вперед едет кое-как. Хочу добавить что за коробку деньги я не платил, так как осталась старая, но отдал за прокладки, стойки, масла, подушки и сальники. Вместе с работами вышло 56820 рублей, то есть я еще доплатил 7000 рублей. По итогу сейчас машина можно сказать не на ходу, деньги потрачены, почти 3 месяца ушло
Показать большеХороший сервис, адекватные цены, особенно понравилась работа сотрудника сервиса Петра, отличный специалист своего дела!!!
Показать большеУстанавливал у них сигнализацию, во время установки разбили стекло приборной панели, замену производить за счет фирмы отказались ссылаясь что крепление было в клее и по другому снять не удалось, факт не доказуем т.к. панель ранее не снималась. С горя пополам заменили с моей оплатой стекла в 50%, так же повредили метку брелка видимо разбирали ножом или отверткой( и эта фирма на минуточку занимается детейлингом авто, видимо подручными средствами) обещают заменить, устанавливали 7 октября на данный момент уже 1 декабря я езжу со старой меткой, на контакт идут крайне неохотно, кормят завтраками, чеки не выдают. крайне не рекомендую данный сервис если хотите сохранить свое авто и нервы в адекватном состоянии.
Показать большеАвтосервис "Авто+" на Интернацинальной 26Б, позади авторынка, около железной дороги. По ходовой части делают работу качественно, с вниманием к деталям. Менял передний ступичный подшипник на не новой иномарке, долго не хотел выходить, но в итоге получилось. Есть грамотный электрик. Удобно, что недалеко авторынок с запасными частями.
Показать большеРаботают хорошо. Вот в магазине масло купил с осадком на дне книстры
Показать большеСвою работу знают,професионалы
Показать больше