Об автосервисе «999»
Уфа, улица Бехтерева, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ирек 1 отзыв

Хороший сервис. Протестировали авто, сняли все ошибки, оперативно нашли неисправность и устранили. Рекомендую.

Показать больше
Об автосервисе «Автотайм»
Уфа, улица Менделеева, 134/4А
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Руслан 1 отзыв

Долгое обслуживание. Мастер делает 2 машины одновременно.

Показать больше
Об автосервисе «LeGarage Mechanics»
Уфа, улица Карла Маркса, 65/2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Игорь 8 отзывов

Работу выполнили вовремя, ответственно, по адекватной цене.

Показать больше
Об автосервисе «999»
Уфа, улица Бехтерева, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Николай 1 отзыв

Сервис небольшой, мастер отличный, все что хотел сделали быстро.

Показать больше
Об автосервисе «Дамир»
Уфа, Кулундинская улица, 27
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Rusha 1 отзыв

Позвонил в автосервис по замене переднего ступичного подшипника. Сказали приезжай. Сделали всё быстро и за недорогую цену. От звонка до того как мне всё сделали прошло меньше часа. Нравится что в выходные дни тоже работают.

Показать больше
Об автосервисе «Дамир»
Уфа, Кулундинская улица, 27
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Артем 1 отзыв

Всё отлично.Грамотный мастер. Минус один - нет гарантии как таковой на ремонт.

Показать больше
Об автосервисе «Гараж+»
Уфа, улица Адмирала Макарова, 14/3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
DmitriyUfa02 1 отзыв

Обратился в этот автосервис со своей проблемой. Директор и механик автосервиса подъехали к месту стоянки автомобиля, помогли с эвакуатором, вышло дешевле. В тот же день субботу, разобрали МКПП и оценили её состояние, позвонили мне и пригласили для осмотра. На следующий день, в воскресенье, уже после осмотра, я нашёл и привёз к ним на замену МКПП. Сегодня я получил свой автомобиль, на тредий день, по личным ощущениям все превосходно.
Сервис небольшой, 1 подъемник, несколько мастеров, без пренебрежения, очень конкурентная цена. У меня есть ещё проблемной авто, буду обращаться к ним.

Показать больше
Об автосервисе «АкМастер Уфа»
Уфа, улица Менделеева, 134А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Константин 3 отзыва

Приняли автомобиль, быстро без задержек отремонтировали. Персонал замечательный, всё объяснили показали. Автосервис понравился. Рекомендую

Показать больше
Об автосервисе «АкМастер Уфа»
Уфа, улица Менделеева, 134А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Distractions347 1 отзыв

Это самый ужасный сервис, где мне приходилось быть (а был много где). Началось все с вопроса в соответствующей группе в контакте о стоимости замены крестовины рулевого вала, ответ не заставил себя долго ждать: "900 рублей". После непродолжительных раздумий, я совершил звонок в данный сервис для подтверждения стоимости и последующей записи на ремонт (что в итоге оказалось большой ошибкой, повторять не советую). Приехав в назначенное время в назначенный день, мой автомобиль загнали в сервис, предварительно (ещё раз) обсудив пул работ и цену. Спустя некоторое время стало понятно, что механики не имеют явного представления о том, как выполнять заявленную работу заявив мне, что для замены крестовины необходимо снимать рулевую рейку, наверное, надо было соглашаться с этим и уезжать, но, описав правильный ход выполнения работ (без снятия рейки), механики вновь вернулись к ранее поставленной задаче. Далее начинается самое интересное: разобрав часть и салона и всё-таки достав рулевой вал, механики столкнулись с новой (для себя) проблемой - завальцованная крестовина. Почесав голову с мастером было озвучено: "Эта работа явно не должна стоить 900 рублей" и было предложено удалиться для пересчёта стоимости. Мои лестные замечания о том, чем думали, когда оговаривали стоимость, был получен не очень вразумительный ответ о том, что "На Логане меняется не так" (а у меня, сообственно, и не Логан). Справедливости ради скажу, что после непродолжительного диалога, мастер предложил новую сумму, которую я посчитал приемлемой, хоть она была и выше. Спустя два часа мучений рулевого вала моей машины, механиками мне было заявлено, что остальное будут делать завтра (спрашивается, чего я тогда сидел и ждал? Не могли предупредить, что работы переносятся на завтра? Вопросы, видимо, риторические). На этом первый день был закончен.
На второй день машину забирал уже вечером, предварительно несколько раз позвонив в сервис и уточнив, что с машиной, т.к. звонка о готовности я не дождался (как выяснилось позже, из-за того, что в сервисе неверно записали мой номер телефона), ну да ладно. При приемке автомобиля была выявлено следующее: 1. Пыльник вала со стороны салона не заправлен; 2. Пыльник крестовины не заправлен (крестовина открыта всем невзгодам); 3. Руль задевает о корпус рулевой колонки при вращении. После полученных замечаний автомобиль вновь загнали в сервис, итог: 1. Пыльник со стороны салона так и не заправили (не смогли); 2. Пыльник крестовины заправили, но сначала говорили, что для этого надо снимать что? Правильно, рейку! В итоге одели, за 10 секунд. 3. Возились-возились, сначала показалось, что сделали, доехав до дома понял, что ничего не изменилось.
Выехав из сервиса и проехав несколько километров началось самое интересно: 1. Для того, чтобы ехать прямо, руль надо держать с 30-ти градусным уклоном; 2. Руль крутится так, как будто ГУРа на машине нет; 3. Самое главное - руль не возвращается в нулевое положение. Решил сообщить о проблемах в сервис, но трубку никто не взял, т.к. рабочий день был окончен. Но, спустя час мне перезвонили и на озвученные проблемы, с просьбой записать меня для устранения проблем на завтра, получил отказ с комментарием, что люди, которые производили работы, отдыхают до понедельника. На мои замечания, что с таким рулевым управлением на машине ездить небезопасно, я должной редакции не получил. Итог: данный автосервис крайне не рекомендую. Все его европейское начало - полная фикция. Механики безответственно выполняют свою работу, а мастера также безответственно её не проверяют.

Показать больше
Об автосервисе «999»
Уфа, улица Бехтерева, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Рустам 1 отзыв

Спасибо Александру. Сделал очень качественно.

Показать больше
Об автосервисе «999»
Уфа, улица Бехтерева, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ирек 1 отзыв

Хороший сервис. Протестировали авто, сняли все ошибки, оперативно нашли неисправность и устранили. Рекомендую.

Показать больше
Об автосервисе «Автотайм»
Уфа, улица Менделеева, 134/4А
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Руслан 1 отзыв

Долгое обслуживание. Мастер делает 2 машины одновременно.

Показать больше
Об автосервисе «LeGarage Mechanics»
Уфа, улица Карла Маркса, 65/2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Игорь 8 отзывов

Работу выполнили вовремя, ответственно, по адекватной цене.

Показать больше
Об автосервисе «999»
Уфа, улица Бехтерева, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Николай 1 отзыв

Сервис небольшой, мастер отличный, все что хотел сделали быстро.

Показать больше
Об автосервисе «Дамир»
Уфа, Кулундинская улица, 27
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Rusha 1 отзыв

Позвонил в автосервис по замене переднего ступичного подшипника. Сказали приезжай. Сделали всё быстро и за недорогую цену. От звонка до того как мне всё сделали прошло меньше часа. Нравится что в выходные дни тоже работают.

Показать больше
Об автосервисе «Дамир»
Уфа, Кулундинская улица, 27
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Артем 1 отзыв

Всё отлично.Грамотный мастер. Минус один - нет гарантии как таковой на ремонт.

Показать больше
Об автосервисе «Гараж+»
Уфа, улица Адмирала Макарова, 14/3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
DmitriyUfa02 1 отзыв

Обратился в этот автосервис со своей проблемой. Директор и механик автосервиса подъехали к месту стоянки автомобиля, помогли с эвакуатором, вышло дешевле. В тот же день субботу, разобрали МКПП и оценили её состояние, позвонили мне и пригласили для осмотра. На следующий день, в воскресенье, уже после осмотра, я нашёл и привёз к ним на замену МКПП. Сегодня я получил свой автомобиль, на тредий день, по личным ощущениям все превосходно.
Сервис небольшой, 1 подъемник, несколько мастеров, без пренебрежения, очень конкурентная цена. У меня есть ещё проблемной авто, буду обращаться к ним.

Показать больше
Об автосервисе «АкМастер Уфа»
Уфа, улица Менделеева, 134А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Константин 3 отзыва

Приняли автомобиль, быстро без задержек отремонтировали. Персонал замечательный, всё объяснили показали. Автосервис понравился. Рекомендую

Показать больше
Об автосервисе «АкМастер Уфа»
Уфа, улица Менделеева, 134А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Distractions347 1 отзыв

Это самый ужасный сервис, где мне приходилось быть (а был много где). Началось все с вопроса в соответствующей группе в контакте о стоимости замены крестовины рулевого вала, ответ не заставил себя долго ждать: "900 рублей". После непродолжительных раздумий, я совершил звонок в данный сервис для подтверждения стоимости и последующей записи на ремонт (что в итоге оказалось большой ошибкой, повторять не советую). Приехав в назначенное время в назначенный день, мой автомобиль загнали в сервис, предварительно (ещё раз) обсудив пул работ и цену. Спустя некоторое время стало понятно, что механики не имеют явного представления о том, как выполнять заявленную работу заявив мне, что для замены крестовины необходимо снимать рулевую рейку, наверное, надо было соглашаться с этим и уезжать, но, описав правильный ход выполнения работ (без снятия рейки), механики вновь вернулись к ранее поставленной задаче. Далее начинается самое интересное: разобрав часть и салона и всё-таки достав рулевой вал, механики столкнулись с новой (для себя) проблемой - завальцованная крестовина. Почесав голову с мастером было озвучено: "Эта работа явно не должна стоить 900 рублей" и было предложено удалиться для пересчёта стоимости. Мои лестные замечания о том, чем думали, когда оговаривали стоимость, был получен не очень вразумительный ответ о том, что "На Логане меняется не так" (а у меня, сообственно, и не Логан). Справедливости ради скажу, что после непродолжительного диалога, мастер предложил новую сумму, которую я посчитал приемлемой, хоть она была и выше. Спустя два часа мучений рулевого вала моей машины, механиками мне было заявлено, что остальное будут делать завтра (спрашивается, чего я тогда сидел и ждал? Не могли предупредить, что работы переносятся на завтра? Вопросы, видимо, риторические). На этом первый день был закончен.
На второй день машину забирал уже вечером, предварительно несколько раз позвонив в сервис и уточнив, что с машиной, т.к. звонка о готовности я не дождался (как выяснилось позже, из-за того, что в сервисе неверно записали мой номер телефона), ну да ладно. При приемке автомобиля была выявлено следующее: 1. Пыльник вала со стороны салона не заправлен; 2. Пыльник крестовины не заправлен (крестовина открыта всем невзгодам); 3. Руль задевает о корпус рулевой колонки при вращении. После полученных замечаний автомобиль вновь загнали в сервис, итог: 1. Пыльник со стороны салона так и не заправили (не смогли); 2. Пыльник крестовины заправили, но сначала говорили, что для этого надо снимать что? Правильно, рейку! В итоге одели, за 10 секунд. 3. Возились-возились, сначала показалось, что сделали, доехав до дома понял, что ничего не изменилось.
Выехав из сервиса и проехав несколько километров началось самое интересно: 1. Для того, чтобы ехать прямо, руль надо держать с 30-ти градусным уклоном; 2. Руль крутится так, как будто ГУРа на машине нет; 3. Самое главное - руль не возвращается в нулевое положение. Решил сообщить о проблемах в сервис, но трубку никто не взял, т.к. рабочий день был окончен. Но, спустя час мне перезвонили и на озвученные проблемы, с просьбой записать меня для устранения проблем на завтра, получил отказ с комментарием, что люди, которые производили работы, отдыхают до понедельника. На мои замечания, что с таким рулевым управлением на машине ездить небезопасно, я должной редакции не получил. Итог: данный автосервис крайне не рекомендую. Все его европейское начало - полная фикция. Механики безответственно выполняют свою работу, а мастера также безответственно её не проверяют.

Показать больше
Об автосервисе «999»
Уфа, улица Бехтерева, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Рустам 1 отзыв

Спасибо Александру. Сделал очень качественно.

Показать больше