Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Техосмотр на улице Менделеевой
11 автосервисов ― техосмотр на улице Менделеевой, Уфа
Отзывы об автосервисах с услугой «техосмотр» на улице Менделеевой
Доброго времени суток, не хотелось бы писать отрицательный отзыв, либо что-то подобное, но тут просто руки опускаются, ибо в печальном положении. Автомобиль мой был после ДТП, внешняя часть была восстановлена в другом сервисе, в этот приехал с проблемой того, что на задней передаче и на драйве машина просто не набирала обороты, на нейтральной передаче все было ок. рычала только в путь. Оставил машину в сервисе 5 ОКТЯБРЯ, сказали коробка под замену, оставил задаток 50000 рублей, уехал. Обещано было решение в 2 недели-21 день. Но я все понимаю, едет издалека, всякое может быть. Первая коробка даже не доехала, позвонили сказали отправили не то, ну ок, 2 коробка приехала треснутой в ноябре, 3 коробка добралась под конец ДЕКАБРЯ. Ставят ее, говорят проблема та же, обороты не идут. По итогу каким-то чудом на старой коробке смогли якобы починить, 30 декабря забрал машину, вперед ехала довольно резвенько, но больше 70км в час скорость просто не поднимается. назад едет крайне неохотно. На каникулах особо не рисковал на ней ездить, после каникул наблюдаю ситуацию, что назад почти не едет. вперед едет кое-как. Хочу добавить что за коробку деньги я не платил, так как осталась старая, но отдал за прокладки, стойки, масла, подушки и сальники. Вместе с работами вышло 56820 рублей, то есть я еще доплатил 7000 рублей. По итогу сейчас машина можно сказать не на ходу, деньги потрачены, почти 3 месяца ушло
Показать большеПриняли автомобиль, быстро без задержек отремонтировали. Персонал замечательный, всё объяснили показали. Автосервис понравился. Рекомендую
Показать большеЭто самый ужасный сервис, где мне приходилось быть (а был много где). Началось все с вопроса в соответствующей группе в контакте о стоимости замены крестовины рулевого вала, ответ не заставил себя долго ждать: "900 рублей". После непродолжительных раздумий, я совершил звонок в данный сервис для подтверждения стоимости и последующей записи на ремонт (что в итоге оказалось большой ошибкой, повторять не советую). Приехав в назначенное время в назначенный день, мой автомобиль загнали в сервис, предварительно (ещё раз) обсудив пул работ и цену. Спустя некоторое время стало понятно, что механики не имеют явного представления о том, как выполнять заявленную работу заявив мне, что для замены крестовины необходимо снимать рулевую рейку, наверное, надо было соглашаться с этим и уезжать, но, описав правильный ход выполнения работ (без снятия рейки), механики вновь вернулись к ранее поставленной задаче. Далее начинается самое интересное: разобрав часть и салона и всё-таки достав рулевой вал, механики столкнулись с новой (для себя) проблемой - завальцованная крестовина. Почесав голову с мастером было озвучено: "Эта работа явно не должна стоить 900 рублей" и было предложено удалиться для пересчёта стоимости. Мои лестные замечания о том, чем думали, когда оговаривали стоимость, был получен не очень вразумительный ответ о том, что "На Логане меняется не так" (а у меня, сообственно, и не Логан). Справедливости ради скажу, что после непродолжительного диалога, мастер предложил новую сумму, которую я посчитал приемлемой, хоть она была и выше. Спустя два часа мучений рулевого вала моей машины, механиками мне было заявлено, что остальное будут делать завтра (спрашивается, чего я тогда сидел и ждал? Не могли предупредить, что работы переносятся на завтра? Вопросы, видимо, риторические). На этом первый день был закончен.
На второй день машину забирал уже вечером, предварительно несколько раз позвонив в сервис и уточнив, что с машиной, т.к. звонка о готовности я не дождался (как выяснилось позже, из-за того, что в сервисе неверно записали мой номер телефона), ну да ладно. При приемке автомобиля была выявлено следующее: 1. Пыльник вала со стороны салона не заправлен; 2. Пыльник крестовины не заправлен (крестовина открыта всем невзгодам); 3. Руль задевает о корпус рулевой колонки при вращении. После полученных замечаний автомобиль вновь загнали в сервис, итог: 1. Пыльник со стороны салона так и не заправили (не смогли); 2. Пыльник крестовины заправили, но сначала говорили, что для этого надо снимать что? Правильно, рейку! В итоге одели, за 10 секунд. 3. Возились-возились, сначала показалось, что сделали, доехав до дома понял, что ничего не изменилось.
Выехав из сервиса и проехав несколько километров началось самое интересно: 1. Для того, чтобы ехать прямо, руль надо держать с 30-ти градусным уклоном; 2. Руль крутится так, как будто ГУРа на машине нет; 3. Самое главное - руль не возвращается в нулевое положение. Решил сообщить о проблемах в сервис, но трубку никто не взял, т.к. рабочий день был окончен. Но, спустя час мне перезвонили и на озвученные проблемы, с просьбой записать меня для устранения проблем на завтра, получил отказ с комментарием, что люди, которые производили работы, отдыхают до понедельника. На мои замечания, что с таким рулевым управлением на машине ездить небезопасно, я должной редакции не получил. Итог: данный автосервис крайне не рекомендую. Все его европейское начало - полная фикция. Механики безответственно выполняют свою работу, а мастера также безответственно её не проверяют.
Здравствуйте!
Выбрал данный сервис по критерию цена качество, и не пожалел. Заезжал на замену цепи ГРМ. Работники в данном сервисе приветливые, компитентные, в общем мастера своего дела. Работы выполнили в срок, гарантия на з/ч и работы хорошая всиляющая 100% уверенность. Спасибо "АкМастер", весной заеду к вам на ремонт ходовой)))
Заезжала для ремонта автомобиля. Сделали все быстро, претензий нет. Так держать
Показать большеДоброго времени суток, не хотелось бы писать отрицательный отзыв, либо что-то подобное, но тут просто руки опускаются, ибо в печальном положении. Автомобиль мой был после ДТП, внешняя часть была восстановлена в другом сервисе, в этот приехал с проблемой того, что на задней передаче и на драйве машина просто не набирала обороты, на нейтральной передаче все было ок. рычала только в путь. Оставил машину в сервисе 5 ОКТЯБРЯ, сказали коробка под замену, оставил задаток 50000 рублей, уехал. Обещано было решение в 2 недели-21 день. Но я все понимаю, едет издалека, всякое может быть. Первая коробка даже не доехала, позвонили сказали отправили не то, ну ок, 2 коробка приехала треснутой в ноябре, 3 коробка добралась под конец ДЕКАБРЯ. Ставят ее, говорят проблема та же, обороты не идут. По итогу каким-то чудом на старой коробке смогли якобы починить, 30 декабря забрал машину, вперед ехала довольно резвенько, но больше 70км в час скорость просто не поднимается. назад едет крайне неохотно. На каникулах особо не рисковал на ней ездить, после каникул наблюдаю ситуацию, что назад почти не едет. вперед едет кое-как. Хочу добавить что за коробку деньги я не платил, так как осталась старая, но отдал за прокладки, стойки, масла, подушки и сальники. Вместе с работами вышло 56820 рублей, то есть я еще доплатил 7000 рублей. По итогу сейчас машина можно сказать не на ходу, деньги потрачены, почти 3 месяца ушло
Показать большеПриняли автомобиль, быстро без задержек отремонтировали. Персонал замечательный, всё объяснили показали. Автосервис понравился. Рекомендую
Показать большеЭто самый ужасный сервис, где мне приходилось быть (а был много где). Началось все с вопроса в соответствующей группе в контакте о стоимости замены крестовины рулевого вала, ответ не заставил себя долго ждать: "900 рублей". После непродолжительных раздумий, я совершил звонок в данный сервис для подтверждения стоимости и последующей записи на ремонт (что в итоге оказалось большой ошибкой, повторять не советую). Приехав в назначенное время в назначенный день, мой автомобиль загнали в сервис, предварительно (ещё раз) обсудив пул работ и цену. Спустя некоторое время стало понятно, что механики не имеют явного представления о том, как выполнять заявленную работу заявив мне, что для замены крестовины необходимо снимать рулевую рейку, наверное, надо было соглашаться с этим и уезжать, но, описав правильный ход выполнения работ (без снятия рейки), механики вновь вернулись к ранее поставленной задаче. Далее начинается самое интересное: разобрав часть и салона и всё-таки достав рулевой вал, механики столкнулись с новой (для себя) проблемой - завальцованная крестовина. Почесав голову с мастером было озвучено: "Эта работа явно не должна стоить 900 рублей" и было предложено удалиться для пересчёта стоимости. Мои лестные замечания о том, чем думали, когда оговаривали стоимость, был получен не очень вразумительный ответ о том, что "На Логане меняется не так" (а у меня, сообственно, и не Логан). Справедливости ради скажу, что после непродолжительного диалога, мастер предложил новую сумму, которую я посчитал приемлемой, хоть она была и выше. Спустя два часа мучений рулевого вала моей машины, механиками мне было заявлено, что остальное будут делать завтра (спрашивается, чего я тогда сидел и ждал? Не могли предупредить, что работы переносятся на завтра? Вопросы, видимо, риторические). На этом первый день был закончен.
На второй день машину забирал уже вечером, предварительно несколько раз позвонив в сервис и уточнив, что с машиной, т.к. звонка о готовности я не дождался (как выяснилось позже, из-за того, что в сервисе неверно записали мой номер телефона), ну да ладно. При приемке автомобиля была выявлено следующее: 1. Пыльник вала со стороны салона не заправлен; 2. Пыльник крестовины не заправлен (крестовина открыта всем невзгодам); 3. Руль задевает о корпус рулевой колонки при вращении. После полученных замечаний автомобиль вновь загнали в сервис, итог: 1. Пыльник со стороны салона так и не заправили (не смогли); 2. Пыльник крестовины заправили, но сначала говорили, что для этого надо снимать что? Правильно, рейку! В итоге одели, за 10 секунд. 3. Возились-возились, сначала показалось, что сделали, доехав до дома понял, что ничего не изменилось.
Выехав из сервиса и проехав несколько километров началось самое интересно: 1. Для того, чтобы ехать прямо, руль надо держать с 30-ти градусным уклоном; 2. Руль крутится так, как будто ГУРа на машине нет; 3. Самое главное - руль не возвращается в нулевое положение. Решил сообщить о проблемах в сервис, но трубку никто не взял, т.к. рабочий день был окончен. Но, спустя час мне перезвонили и на озвученные проблемы, с просьбой записать меня для устранения проблем на завтра, получил отказ с комментарием, что люди, которые производили работы, отдыхают до понедельника. На мои замечания, что с таким рулевым управлением на машине ездить небезопасно, я должной редакции не получил. Итог: данный автосервис крайне не рекомендую. Все его европейское начало - полная фикция. Механики безответственно выполняют свою работу, а мастера также безответственно её не проверяют.
Здравствуйте!
Выбрал данный сервис по критерию цена качество, и не пожалел. Заезжал на замену цепи ГРМ. Работники в данном сервисе приветливые, компитентные, в общем мастера своего дела. Работы выполнили в срок, гарантия на з/ч и работы хорошая всиляющая 100% уверенность. Спасибо "АкМастер", весной заеду к вам на ремонт ходовой)))
Заезжала для ремонта автомобиля. Сделали все быстро, претензий нет. Так держать
Показать большеИщите техосмотр в Менделееве?
Правительство России 5 декабря 2011 г. подписало Постановление об утверждении правил проведения техосмотра, которое внесло значительные перемены в процесс прохождения техосмотра на улице Менделеевой и получения талона. Рассмотрим все основные моменты нового ТО.
1. Автовладельцы имеют право обратиться в любой пункт технического осмотра, аккредитованный для этих целей, без привязки к месту регистрации автомобиля. Если автомобиль возрастом младше 3 лет, то, согласно закону, техосмотр он проходить не обязан.
2. Для прохождения техосмотра на улице Менделеевой требуется предъявить документ, удостоверяющий личность (если на ТО автомобиль привез не владелец, то и доверенность), свидетельство о регистрации автомобиля или ПТС - паспорт технического средства.
3. Владелец подписывает типовой договор, утвержденный Минэкономразвития и вносит оплату (сколько - пока не сообщается).
4. Проверяются шесть основных узлов транспортного средства:
- Тормозная система. Проверятся на эффективность торможения, разность тормозных сил на оси. Осматривается на предмет коррозии, трещин, набухания и течи.
- Рулевое управление. Исправность усилителя. Допустимый люфт для легковушек - не более 10 градусов.
- Внешние световые приборы. Не допускается перенос и демонтаж фар, углы регулировки должны соответствовать ГОСТу, при нажатии на тормоз - активируются стоп-сигналы.
- Стеклоочистители и стеклоомыватели. Минимум одни «дворник» и одна форсунка должны функционировать.
- Шины и колеса. Высота протектора - 1,6 мм, для зимних шин - 4 мм. Размер шин на одной оси должен совпадать, никаких вздутий, порезов, диски - без трещин.
- Двигатель и его системы. Наличие загрязняющих веществ в выхлопе, измеряется уровень шума, не допустимы течи топлива.
- Кроме того, в машине осмотрят зеркала заднего вида, стекла (наличие тонировки - допустимо светопропускная способность в 70% у ветрового стекла и стекол передних дверей). Обратят внимание на трещины ветрового стекла в зоне "дворника" со стороны водителя. В салоне проверят наличие огнетушителя (от 2 л) и знака аварийной остановки, работоспособность ремней безопасности, работу клаксона, кресла, наличие номерных знаков. Допустимая течи технических жидкостей - не более 20 капель в минуту.
5. Время, отводимое на проведение процедуры для легковых автомобилей, составляет 30 минут, для грузовых - 32 минуты (было 42 и 47 минут). Осмотр прицепа - 25 минут, мотоцикла - всего 10 минут.
6. После ТО оператор заполняет и выдает на руки диагностическую карту по форме, где прописывается допуск автомобиля к эксплуатации. Если все в порядке - выдается талон техосмотра. Если что-то не соответствует нормативам, придется оперативно устранять неисправность и снова явиться на ТО. В случае обращения в тот же пункт в течение 20 дней осмотру подлежат лишь отмеченные агрегаты, и оплата будет чуть ниже, поскольку уже заключается не основной договор, а дополнительное соглашение к нему. При обращении к другому оператору договор заключается снова, и ТО оплачивается по полному тарифу.
В 2013 году окончательно упразднен талон техосмотра, и теперь он не является свидетельством о прохождении ТО, а на его смену пришла диагностическая карта. Для получения полиса ОСАГО необходимо предоставить в страховую компанию диагностическую карту, после чего вам оформят страховой полис. Возить с собой в автомобиле нужно лишь страховой полис.